Высокий уровень защиты

Информационное сообщение ЦЛРР МВД по РБ

Информационное сообщение ЦЛРР МВД по РБ
28.04.2014
В адрес ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поступило информационное обращение, от заместителя председателя КС при МВД по РБ, начальника Центра ЛРР МВД по РБ Загидуллина  Р.Р., со следующей информацией:
 
«Руководителям
частных охранных организаций
Республики Башкортостан
 
ИНФОРМАЦИЯ
 
Координационным Советом МВД по РБ прорабатывается вопрос о проведении на территории республики акции «Почетный пост». Идея акции заключается в выставлении 9 мая текущего года работников частных охранных организаций в парадной форме, по возможности с георгиевской ленточкой, возле памятников, обелисков, мемориальных комплексов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Цель акции: воспитание патриотизма среди подрастающего населения, дань памяти участникам Великой Отечественной войны. Аналогичные мероприятия, проведенные в 2012 году, получили высокую оценку в обществе.
 
ПРОШУ:
  1. Поддержать проведение акции «Почетный пост», проинформировать Центр ЛРР МВД по РБ до 12:00 час. 29 апреля 2014 г. на электронный адрес lrr-ufa@yandex.ru или на факс (347) 279-35-20 с указанием выбранных памятников и мест его расположения.
  2. Проинструктировать экипажи ГБР на предмет пресечения акций вандализма и хулиганских действий, своевременное сообщение в ОВД об осложнениях оперативной обстановки, спланировать маршруты движения с учетом расположенных памятников.
  3. По окончании акции, для подготовки буклета прошу предоставить фотоматериалы о её проведении.
 
Заместитель председателя КС при МВД по РБ –
Начальник Центра ЛРР МВД по РБ
Р.Р. Загидуллин 
25 апреля 2014 г.

исх. № 13/835 


Другие публикации