Высокий уровень защиты

«Почетный пост» ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в рамках празднования Дня Победы 9 мая в Республике Башкортостан

16.05.2014

В связи с обращением организаторов - ОАО АНК «Башнефть», 8 мая 2014 года работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» несли Почётную вахту возле памятника Александру Матросову в парке имени Ленина г.Уфы, где прошло возложение венков и цветов с участием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также руководства ОАО АНК «Башнефть» и ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК».

Почетный пост ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» у памятника Александру Матросову в парке им. В.И.Ленина г.Уфы.

Центральной праздничной площадкой 9 мая традиционно стал Парк Победы г.Уфы, где состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню Президентом Башкортостана Рустэмом Хамитовым и Председателем Государственного Собрания — Курултая РБ Константином Толкачевым. Работники ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» совместно с сотрудниками правоохранительных органов обеспечивали правопорядок и безопасность участников праздничного мероприятия с участием первых лиц Республики.

Возложение цветов Президентом Башкортостана Рустэмом Хамитовым к Вечному огню.

Помимо этого 70 работников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», отдавая дань памяти и уважения героическому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны, приняли активное участие в Патриотической акции «Почетный пост», организованной Координационным Советом при МВД по РБ. Участие сотрудников ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в этой акции – особое событие, возможность сказать спасибо всем тем, кто подарил нам свободу и жизнь. Всего возле памятников и обелисков охранным предприятием было выставлено 22 «Почётных поста» в 16 городах и населенных пунктах районов Республики Башкортостан.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле бюстов генералов Советского Союза Минигали Шаймуратова и Тагира Кусимова в г.Уфе.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле обелиска «Умершим от ран в годы Великой Отечественной войны в эвакогоспиталях города» в г. Стерлитамаке.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника «Народу - победителю»
в г. Нефтекамске.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Мемориального комплекса
«Вечный огонь» в г. Нефтекамск.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника Герою Советского Союза Горшкову В.Н. в г.Дюртюли

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника «Воинам Дюртюлинцам, погибшим в ВОВ» в г.Дюртюли.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника «Скорбящая мать» в г. Туймазы.

 

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» на Аллее Героев г. Туймазы

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника «Думы солдата» 1941-1945 гг.
в г.Октябрьский

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника, посвященного участникам Афганской войны, в г. Октябрьский.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника 40-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне в г. Кумертау.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника «Вечный огонь» в г.Сибае.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле памятника «Погибшим воинам – нефтяникам» в г.Ишимбай.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Мемориала Боевой и Трудовой Славы в г.Янауле.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника «Вечный огонь с мемориалом Великой Отечественной войне» в с. Аскино Аскинского района РБ.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника «Вечный огонь с мемориалом Великой Отечественной войне» в п.Приютово Белебеевского района РБ.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле «Обелиска с мемориалом павшим в ВОВ 1941-1945 г.г.» в с. Балтика Иглинского района РБ.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле «Обелиска памяти павших воинов в годы ВОВ 1941-1945 г.г.» в с. Иглино Иглинского района РБ.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле «Обелиска, посвященного Великой Отечественной войне» в с. Мурсалимкино Салаватского района РБ.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле памятника «Погибшим в годы ВОВ» с.Серафимовский Туймазинского района РБ.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле памятника «Погибшим в годы ВОВ» с.Серафимовский Туймазинского района РБ.

Также 9 мая 2014 года 10 работников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» во взаимодействии с сотрудниками полиции обеспечивали безопасность граждан на площади имени Ленина г.Уфы перед Русским драматическим театром во время  красочного фейерверка, которым завершилось празднование Дня Победы.

Обеспечение порядка охранниками ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» 9 мая 2014 г. на площади имени Ленина г.Уфы

В ходе обеспечения порядка в дни проведения праздничных мероприятий в городах и районах Республики Башкортостан происшествий и нарушений правопорядка допущено не было. Сотрудники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» продемонстрировали хорошую профессиональную подготовку, высокую культуру поведения и надлежащее выполнение поставленных задач по обеспечению безопасности мероприятий, посвященных Дню Победы.

Мы не можем и не должны забывать те страшные события 1941-1945 гг. Наши почетные посты – это лишь малая доля того, что мы сегодня можем сделать в память о погибших героях и живых ветеранах Великой Отечественной.


Другие публикации