Высокий уровень защиты

30 мая 2014 года исполняется: 45-лет Управлению МВД России по городу Уфе, 30-лет ветеранской организации Управления МВД по городу Уфе.

30 мая 2014 года исполняется:  45-лет Управлению МВД России по городу Уфе,  30-лет ветеранской организации Управления МВД по городу Уфе.
29.05.2014

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поздравляет всех сотрудников Управления МВД России по городу Уфе с праздником – 45-ой годовщиной со дня образования Управления МВД России по городу Уфе, а также всех ветеранов Управления МВД по городу Уфе с их праздником – 30-летием со дня образования ветеранской организации Управления МВД по городу Уфе.

За всю историю своего существования деятельность Управления МВД России по городу Уфе была направлена на укрепление правопорядка и законности в работе органов  внутренних дел, на стабилизацию оперативной обстановки на территории нашего города, которую, в результате напряженной и кропотливой работы, им удается удерживать под контролем и добиваться положительных результатов в профилактике, предупреждении и раскрытии преступлений.

От всей души  поздравляем вас с праздником, желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству!

Историю Управления МВД по городу Уфе смотри на сайте: http://umvd-ufa.ru/index.php?page=183 


Другие публикации