Высокий уровень защиты

Товарищеский турнир по практической стрельбе между командами ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» и Блока безопасности ОАО АНК «Башнефть».

17.06.2014

Турнир, проходивший в стрелковом тире, где охранное предприятие регулярно проводит занятия по стрельбе, был организован с целью укрепления дружественных связей между руководителями предприятий, а также совершенствования навыков умелого и тактически грамотного обращения со служебным стрелковым оружием.

В лично-командных соревнованиях по стрельбе приняло участие по одной команде от каждого предприятия. Команды были сформированы по семь человек, и в каждой команде была представительница прекрасного пола.

По условиям соревнований стрельба велась по грудной мишени на дистанции 15 метров. Участники выполняли одну зачетную серию по 5 выстрелов. Сумма результатов составляла общий
результат каждого участника.

Участников состязания отличала уверенность в собственных силах и желание максимально раскрыть свой потенциал.

Победители в командном зачете определялись по сумме трех лучших результатов участников команд, в личном первенстве – по наибольшей сумме очков, выбитых в стрельбе по грудной мишени.

В общем командном зачете соревнований I место заняла команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» ( 134 очка), II место - команда Блока безопасности ОАО АНК «Башнефть» (129 очков).
По сумме выбитых очков в личном первенстве среди мужчин I место - занял сотрудник ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Филиппов О.Е. (48 очков), II место – занял сотрудник ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Сергеев А.Г. (45 очков), III место - сотрудник ОАО АНК «Башнефть» Давлетбаев Э.Ш. (44 очка). Женская половина команд продемонстрировала хорошие навыки владения служебным оружием, а также показала высокие результаты по стрельбе в общекомандном первенстве.

Соревнования прошли в духе здорового соперничества, в теплой и дружественной обстановке. После подведения итогов состоялось чаепитие, обмен впечатлениями, планами на будущее и пожеланиями встретиться вновь на очередном общекомандном соревновании.

Победителям и призерам соревнований были вручены почетные кубки, грамоты, подарки.

Поздравляем победителей и желаем им новых побед и спортивной удачи!
 


Другие публикации