Высокий уровень защиты

Совещание в ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» по вопросам антитеррористической защищенности объектов ТЭК.

Совещание в ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» по вопросам антитеррористической защищенности объектов ТЭК.
27.06.2014

20 июня 2014 года в административном здании охранного предприятия (г.Уфа, ул.Л.Толстого, 11) проведено рабочее совещание посредством конференцсвязи (КС) сотрудников Управления и начальников отрядов ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» по охране объектов Заказчиков, расположенных на территории Республик Башкортостан и Татарстан, Удмуртской Республики, Ханты-Мансийского АО, Оренбургской, Свердловской, Тюменской, Смоленской и Волгоградской областей, по вопросу выполнения мероприятий по усилению охраны и антитеррористической защищённости объектов ТЭК. В работе совещания принял участие директор ДВБ ОАО АНК «Башнефть» Богомолов Б.Н.

На совещании были рассмотрены результаты проделанной в ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» работы по антитеррористической устойчивости охраняемых объектов Заказчиков в 2014 году, заслушаны отчёты ответственных сотрудников охранного предприятия о выполнении комплекса мероприятий по недопущению несанкционированного проникновения посторонних лиц на охраняемые объекты, в том числе по отработке практических действий сотрудников охраны и персонала охраняемых объектов при обнаружении подозрительных предметов, а также при поступлении сообщения об угрозе совершения террористического акта.

В рамках мероприятий, проведенных на охраняемых объектах Заказчиков, проверка знаний и практических навыков охранников в целом показала хорошую подготовленность личного состава.

Анализируя состояние антитеррористической защищенности охраняемых объектов, руководством ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» был принят ряд решений, направленных на дальнейшее систематическое усиление охраны объектов ТЭК отрядами охраны.

Директор ДВБ ОАО АНК «Башнефть» Богомолов Б.Н. в своём выступлении дал положительную оценку деятельности ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» по теме совещания и определил дальнейшие задачи по совершенствованию этой работы.
 


Другие публикации