Высокий уровень защиты

Информационное обращение ЦЛРР МВД по РБ

Информационное обращение ЦЛРР МВД по РБ
03.09.2014

В адрес ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поступило информационное обращение от начальника Центра ЛРР МВД по РБ, заместителя председателя КС при МВД по РБ Загидуллина Р.Р., со следующей информацией:

Руководителям
частных охранных организаций
Республики Башкортостан

Уважаемые руководители!

За 8 месяцев текущего года от частных охранных организаций в Центр ЛРР МВД по РБ на факс (347) 279-35-20 поступила информация о 261 задержании правонарушителей персоналом ЧОО, по которым возбуждены 59 уголовных дел, задержано 7 лиц, находящихся в розыске, по 97 фактам составлены административные протоколы.
Наибольшую активность проявили ООО «ЧОО «ЦЕНТУРИОН-РБ», ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», ООО ЧОО «Центурион - Лонге», ООО ЧОО «Вершина», ООО ЧОА «Волкодав», ООО ЧОО «Казачья охрана Ягуар».
Ваши сотрудники, выполняя обязанности при несении службы на охраняемых объектах и в составе ГБР, оказывают активное содействие ОВД по профилактике преступности на территории нашей Республики.
Информация, поступающая в Центр ЛРР МВД по РБ используется для формирования положительного общественного мнения о деятельности охранных организаций, докладывается руководству МВД по РБ.
Благодарим за сотрудничество.


Начальник Центра ЛРР МВД по РБ,
Заместитель председателя КС при МВД по РБ Р.Р. Загидуллин

исх. № 13/1772
от 02.09.2014 г.
 


Другие публикации