Высокий уровень защиты

Команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» одержала победу в V Республиканской Спартакиаде «В единстве Сила»

Команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»  одержала победу в V Республиканской Спартакиаде «В единстве Сила»
30.09.2014

Торжественное открытие Спартакиады в «Единстве Сила»

 

Спортивный праздник проводился Координационным Советом МВД по Республике Башкортостан с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта среди сотрудников частных охранных предприятий Республики Башкортостан и членов их семей, организации досуга и развития у сотрудников необходимых физических качеств – выносливости, силы, ловкости.

Всего в соревнованиях участвовало 12 команд из городов Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Учалов и Салавата. Сборная команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» состояла из 9 лучших сотрудников, отлично подготовленных профессионально и физически, в составе: Носкова В.С., Залетова А.В., Суфиева Е.Н., Лимонова М.Л., Рябченко А.А., Воронина М.Г., Кодочигова Н.С., Салимова Р.Ф., Бикбулатова А.Р.
Охранное предприятие «САФЕТИ-ТЭК» на Спартакиаде было представлено в новом фирменном стиле и с яркой атрибутикой. Члены команды учувствовали в соревнованиях в новой спортивной форме, соответствующей новому образу охранного предприятия.

Команду ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» на Спартакиаде активно поддерживали болельщики из числа сотрудников управления и работников отрядов нашего охранного предприятия.

 

Болельщики команды ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

На соревнованиях лучшие охранники многонациональной республики демонстрировали силу и выносливость. Состязания и конкурентная борьба проходили на очень высоком уровне.

Из частных охранников, которые ежедневно отвечают за безопасность различных объектов, предстояло выявить самых лучших по шести видам состязаний:

  • стрельба из служебного оружия;
  • челночный бег (10x10);
  • эстафета;
  • армрестлинг;
  • гиревой спорт;
  • перетягивание каната.

Началась Спартакиада со стрельбы из служебного оружия в стрелковом тире «Динамо». В данной дисциплине I место в личном зачете занял наш спортсмен - Суфиев Евгений.

После окончания стрельб действие переместилось на дорожки стадиона, где участники соревновались в легкоатлетических дисциплинах.
 

Участники спортивной дисциплины «Челночный бег 10х10м»:
Залетов А.В., занявший I место; Рябченко А.А., занявший III-е место в личном зачете.

В соревнованиях по армрестлингу:
спортсмен ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Салимов Р.Ф. занял III почетное место.

Эстафета 4х200м., участвуют: Залетов А.В, Суфиев Е.Н,
Кодочигов Н.С.., Рябченко А.А, занявшие II место в командном зачете.

Участники нашей команды в спортивной дисциплине «Гиревой спорт»: Носков В.С. и Бикбулатов А.Р. , занявшие I-ое место в общекомандном зачете.

Когда программа подошла к командным соревнованиям по перетягиванию каната, накал страстей на трибунах достиг максимальной отметки. Болельщики переживали за своих спортсменов так, как будто это олимпийские игры. Да и сама борьба была нешуточной.

Участники спортивной дисциплины «Перетягивание каната»:Рябченко А.А., Суфиев Е.Н., Носков В.С., Воронин М.Г., Салимов Р.Ф., добившиеся I-го места среди команд.

Затем действие переместилось в зал спортивно-демонстрационного комплекса «Динамо», где семейные пары с детьми соревновались в «семейной эстафете».

Участники семейной эстафеты – семья Владимира Омельченко:
супруга Марина и дочь Анастасия - занявшие I место в личном зачете.

После эстафеты настал самый волнительный момент – церемония награждения. Все призеры получили заслуженные медали, грамоты, кубки и ценные подарки. Бронзовую медаль в общекомандном зачете получила команда частного охранного предприятия «Батыр», серебряным призером стало охранное предприятие «Атлант Безопасность».

Команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», ярко продемонстрировав сплочённость, волю к победе и корпоративный дух Компании, завоевала золотую медаль и Кубок победителя пятой Республиканской Спартакиады «В единстве Сила».

Пьедестал почета

Команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» и организаторы Спартакиады.

Организаторы Спартакиады поблагодарили охранные предприятия за участие, отметили волю к победе всех участников, а также пожелали новых спортивных успехов и удачи в служебной деятельности, ведь охрана людей и объектов является крайне важной задачей.

 

Команда и болельщики ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

Завершился праздник спорта великолепным концертом артистов Центра детского творчества вокальной студии «Бэби-шлягер». А все участники соревнований и болельщики получили заряд бодрости и энергии.

Поздравляем победителей!

Желаем новых побед и свершений, творческих удач и вдохновения!


Другие публикации