Высокий уровень защиты

Праздничное мероприятие для пенсионеров ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в честь Международного дня пожилых людей

Праздничное мероприятие для пенсионеров ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»  в честь Международного дня пожилых людей
03.10.2014

День пожилых людей – особый праздник, праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости. Это день, который напоминает нам о том, как важна непрерывная связь поколений. Для каждого из нас наши родители, бабушки и дедушки – это источник любви и терпения, опыта и мудрости, им просто необходима забота и особое почтенное отношение.Глубоко символично, что праздник людей старшего поколения выпадает на 1-е октября, ведь пенсионный возраст – «золотая осень» нашей жизни.

В рамках празднования Дня пожилых людей 1 октября 2014 года руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» пригласило ветеранов охранного предприятия для того, чтобы пообщаться с ними, поздравить с праздником и вручить подарки.

На сегодняшний день в Ветеранской организации ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» состоят 174 пенсионера, из них 44 проживает в городе Уфе. Замечательных людей, внесших свой вклад в историю коллектива охранного предприятия «САФЕТИ-ТЭК», помнят и уважают.

Ветераны охранного предприятия ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

Приятно встретиться пожилым людям, бывшим коллегам, вспомнить былые времена, свою молодость, товарищей. Встреча ветеранов охранного предприятия стала одной из корпоративных традиций коллектива ЧОП «САФЕТИ-ТЭК». На этот раз торжественное мероприятие проходило в ресторане «Восток» г. Уфы, где были накрыты праздничные столы.

Поздравление директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.

Праздничное мероприятие открыл директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н., который поприветствовал всех пенсионеров, пожелал им здоровья, благополучия и добра. Отметил, что всегда приятно и вдвойне почётно поздравлять людей с Днем мудрости.

С поздравлениями выступили заместители директора охранного предприятия Мельников А.В. и Крисевич В.Г., которые выразили признание и душевное отношение к старшему поколению, теплые слова благодарности нашим ветеранам за их вклад в развитие охранного предприятия, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость.

Приглашенных гостей также поздравили председатель Совета ветеранов ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» и основатель охранного предприятия Зырянов А.В., пенсионеры Султанов Ф.Г., Муниров Б.Х. и другие. Бывшие сотрудники охранного предприятия в своих выступлениях рассказали о ярких эпизодах своей трудовой деятельности, о том, что и по сей день ведут активный образ жизни, принимают участие в общественных делах охранного предприятия, помогают воспитывать молодёжь.

Поздравление председателя Совета ветеранов ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Зырянова А.В.

Поздравление Султанова Ф.Г.

Перед пенсионерами ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» выступила профессиональная танцевальная пара по спортивным бальным танцам – участники международных и российских первенств по танцевальному спорту: Недобей Елизавета, Опарин Константин.

Патриотические и лирические песни под гармонь исполнил Потапенко Николай Иванович.

В конце праздника пенсионерам с благодарностью и почтением были вручены памятные подарки.

В завершении праздничного мероприятия пенсионеры выразили тёплые слова  признательности руководству ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за заботу и проявленное к ним внимание.

Также, торжественное чаепитие для пенсионеров, ушедших на заслуженный отдых, было организовано в расположении отряда охраны №19 (г.Янаул). Всем ветеранам были вручены подарки от руководства ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК».

Ветераны охранного предприятия «САФЕТИ-ТЭК», г.Янаул

Мероприятия с поздравлениями наших ветеранов были организованы  и в других подразделениях ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», расположенных на территории Республики Башкортостан – в городах Октябрьский, Туймазы, Нефтекамск, Стерлитамак, Ишимбай, Дюртюли и др. 

От всей души поздравляем наших пенсионеров!

Желаем крепкого здоровья, долголетия, теплоты и внимания окружающих!

Также, Вы можете посмотретьпраздничное мероприятие для пенсионеров ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в честь Международного дня пожилых людей по следующим ссылкам:

Видеоматериалы: http://youtu.be/VkrLJkrFLyk

Фотоматериалы: http://www.safeti-tek.ru/?part_id=101,168

 


Другие публикации