Высокий уровень защиты

Об обеспечении порядка и безопасности во время церемонии награждения победителей конкурса детских рисунков - «Башнефть - за безопасность на дороге»

Об обеспечении порядка и безопасности во время церемонии награждения победителей конкурса детских рисунков - «Башнефть - за безопасность на дороге»
09.10.2014

С 10 сентября 2014 года ОАО АНК «Башнефть» на автозаправочных станциях ООО «Башнефть-Розница» проводился конкурс детского рисунка «Башнефть - за безопасность на дороге»!
Мероприятие было организовано в целях поддержки талантливых детей и привлечения их внимания к правилам дорожного движения.

В Конкурсе принимали участие дети в возрасте от 4 до 12 лет, родители которых в период с 10 сентября 2014 года по 24 сентября 2014 года приобретали на АЗС топливо любого вида и в любом количестве.

08 октября 2014 года в Уфе на территории АЗС № 02-111 ООО «Башнефть-Розница» прошла церемония награждения победителей Конкурса детских рисунков.

В церемонии награждения принимали участие Президент ОАО АНК «Башнефть» Корсик Александр Леонидович, Первый Вице-президент по переработке и коммерции Андриасов Максим Григорьевич, Директор департамента маркетинга Фомина Елена Александровна, Вице-президент по региональным продажам Панюков Дмитрий Владимирович, Генеральный директор ООО «Башнефть-Розница» Броцман Андрей Викторович, Директор Департамента охраны труда, промышленной безопасности и экологии Захаров Павел Викторович.

Со вступительным словом к участникам конкурса и гостям церемонии выступил Президент ОАО АНК «Башнефть» Корсик А.Л., который поприветствовал детей, поблагодарил их за активное участие в конкурсе и творческие старания.

Также, с теплыми словами благодарности выступили Первый Вице-президент по переработке и коммерции Андриасов М.Г., директор департамента маркетинга Фомина Е.А.

Президентом ОАО АНК «Башнефть» Корсик А.Л. победителям конкурса были вручены памятные призы - айпады, всем участникам конкурса вручены дипломы, мячи и шары.

По окончанию официальной части церемонии состоялся танцевальный конкурс. Мероприятие завершилось фотографированием участников конкурса.

Порядок и безопасность на территории АЗС во время праздничных мероприятий обеспечивали работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК». Работниками охраны выполнялись задачи по обеспечению сохранности сценического и другого оборудования, недопущению несанкционированной парковки автотранспорта, а также осуществлялся допуск участников и гостей праздника, в том числе представителей средств массовой информации.

По итогам праздничных мероприятий, Помощником генерального директора - начальником управления комплексной безопасности ООО «Башнефть-Розница» Родькиным В.В. в адрес руководства охранного предприятия и работников отряда охраны были высказаны слова благодарности за профессиональную работу в обеспечении порядка и безопасности, добросовестное отношение к выполнению поставленных задач.


Другие публикации