Высокий уровень защиты

РО «Башкирия» ООО «Башнефть-Розница» выразило благодарность ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за предотвращение пожара на АЗС

В адрес руководства ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поступило Благодарственное письмо от главного инженера Регионального отделения «Башкирия» ООО «Башнефть-Розница», в котором  Гильмутдинов И.Р. выразил благодарность охраннику отряда охраны № 9 ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Мусину Сергею Пайразовичу:

«Руководство Регионального отделения «Башкирия» ООО «Башнефть-Розница» выражает Вам благодарность за добросовестный труд в обеспечении сохранности имущества, грамотные и четкие действия при возникновении чрезвычайной ситуации на охраняемом объекте».

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой энергии в решении поставленных задач».

Подробнее о чрезвычайном происшествии:

26  июля 2016 года охранник отряда охраны № 9 Мусин С.П., находясь на дежурстве по охране АЗС №02-279 РО «Башкирия» ООО «Башнефть-Розница», обнаружил, что на прилегающей к АЗС стоянке произошло возгорание колеса у автомобиля «IVECO STRALIS».  Мусин С.П. оперативно отреагировал на ситуацию, используя имеющиеся на посту огнетушители, совместно с водителем автомобиля локализовал очаг возгорания до прибытия пожарного расчета. После чего поврежденный автомобиль силами пожарного расчета был отбуксирован за пределы АЗС.

Благодаря умелым и грамотным действиям охранник Мусин С.П. предотвратил возможность распространения пожара и причинения вреда имуществу Заказчика.

 

Безымянный.jpg

 


04.08.2016