Высокий уровень защиты

Благодарственное письмо директора филиала ООО «Башнефть-Розница» - РО «Удмуртия» в адрес сотрудников ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

В адрес руководства ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поступило благодарственное письмо директора ООО «Башнефть-Розница» РО «Удмуртия» С.А. Лахина, со словами благодарности сотрудникам отряда охраны № 6 ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»:

Федорову Юрию Николаевичу

и

Климовичу Эрику Юрьевичу

«За профессионализм и личное мужество, проявленное при ликвидации возгорания на автозаправочной станции №18-016 ООО «Башнефть-Розница».

Благодаря активным и грамотным действиям удалось избежать дальнейшего распространения огня на взрывоопасном объекте и, как следствие, возможных человеческих жертв и колоссального ущерба компании».

Подробнее о чрезвычайном происшествии:

В конце июля и начале августа 2016 года на территории автозаправочной станции, расположенной на трассе Ижевск-Елабуга, принадлежащей ООО «Башнефть-Розница»,  произошло два похожих случая  возгорания мотоциклов.

В обоих случаях возгорания сотрудники охранного предприятия «САФЕТИ-ТЭК» Федоров Ю.Н. и Климович Э.Ю. оперативно отреагировали на сложившуюся ситуацию и локализовали очаг возгорания, используя имеющиеся на посту огнетушители.

Благодаря четким и слаженным действиям охранников ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», удалось избежать пожара на территории АЗС и  предотвратить возможный ущерб имуществу заказчика.

Безымянный.jpg

9.jpg



02.09.2016