Высокий уровень защиты

Благодарственное письмо Президента ПАО АНК «Башнефть» А.Л.Корсик охраннику ЧОП «САФЕТИ-ТЭК».

В адрес руководства ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поступило благодарственное письмо за подписью Президента ПАО АНК «Башнефть»  А.Л.Корсик, в котором Александр Леонидович выразил благодарность охраннику отряда охраны № 9 ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Мухамадееву Артуру Тариховичу:

За проявленное мужество в ходе исполнения служебных обязанностей

«Благодаря Вашим грамотным, умелым и профессиональным действиям 2 августа 2016 г. пресечено вооруженное нападение на АЗС №02-211, что не позволило грабителю причинить вред персоналу АЗС и нанести материальный ущерб ПАО АНК «Башнефть».

Желаю Вам дальнейших успехов в работе, уверенности в своих силах!»

Подробнее о чрезвычайном происшествии:

Утром 2 августа 2016 года неизвестный мужчина в маске, вооруженный пистолетом и электрошокером,  совершил разбойное нападение на АЗС Абзелиловской нефтебазы ООО «Башнефть-Розница», находящейся под охраной ЧОП «САФЕТИ-ТЭК». Охранник Мухамадеев А.Т., стоявший в этот день на посту, попытался задержать злоумышленника, оказав активное сопротивление нападавшему. Злоумышленник  ранил Мухамадеева А.Т. в шею и скрылся из торгового зала в близлежащих дворах.

Благодаря мужественным и грамотным действиям охранника был предотвращен ущерб имуществу Заказчика.

Генеральный директор ООО «Башнефть-Розница» О.Е. Рябов так же выразил благодарность охраннику ЧОП Мухамадееву А.Т. за мужество и отвагу, проявленную при отражении вооруженного нападения на АЗС Абзелиловской нефтебазы РО «Башкирия» и пожелал ему крепкого здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой энергии в решении поставленых задач.

image002.jpg


image004.jpg


23.09.2016