Высокий уровень защиты

Благодарственное письмо директора ПО «Сибайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго»

        В адрес директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» В.Г.Крисевича поступило благодарственное письмо за подписью директора Производственного объединения «Сибайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» В.Н.Пономарева.

         В письме выражается благодарность за предотвращение сотрудниками ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» противоправного посягательства, качественную организацию и обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах ПО СЭС.

28 июня 2018 года старший охранник А.А.Волков, осуществляя обход территории согласно установленному маршруту, услышал посторонний шум с западной стороны охраняемого объекта и направился для осмотра. На крыше гаражей РЭС он обнаружил постороннего человека, о чем сообщил руководителю группы охраны А.Г. Валееву. Сотрудники ЧОП незамедлительно приняли  меры к задержанию предполагаемого нарушителя. На место инцидента были вызваны представители Заказчика и наряд полиции.

В ходе разбирательства было установлено, что задержанным оказался несовершеннолетний житель г. Сибай, который в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений незаконно проник на охраняемый объект жизнеобеспечения населения, совершив противоправные действия.

В результате профессионально грамотных и решительных действий старшего охранника Волкова А.А. и руководителя группы охраны Валеева А.Г. было предотвращено противоправное посягательство и возможное причинение ущерба имуществу Заказчика.

       Директор компании В.Н.Пономарев обратился с ходатайством о поощрении сотрудников отряда охраны №25 Волкова А.А. и Валеева А.Г. за добросовестный труд в обеспечении сохранности имущества.

Сибай.jpg


07.08.2018