Высокий уровень защиты

Благодарственное письмо директору и коллективу ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за участие в работе по обеспечению безопасного труда.

Благодарственное письмо директору и коллективу ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за участие в работе по обеспечению безопасного труда.

20 марта 2014 года в адрес ООО ЧОП САФЕТИ-ТЭК» поступило Благодарственное письмо от имени Генерального директора ООО «Башнефть-ПЕТРОТЕСТ» В.В. Ефанова следующего содержания:

«Директору
ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»
С.Н. Демченко

Уважаемый Сергей Николаевич!

ООО «Башнефть-ПЕТРОТЕСТ» является одним из предприятий периметра ОАО «АНК «Башнефть» и полностью поддерживает политику Компании в области охраны труда и промышленной безопасности, направленную на недопущение аварийности и травматизма при осуществлении производственной деятельности.
Вклад, который вносят сотрудники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», выявляя случаи нарушения требований ОТ и ПБ нашими сотрудниками при проведении работ на объектах ООО «Башнефть-Добыча», является для нас весьма значимым. Информация, поступающая от ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», является базой для анализа состояния ОТ и ПБ на нашем предприятии и принятия корректирующих мер, направленных на улучшение работы в этой области.
Настоящим письмом хочу выразить признательность Вам и Вашему коллективу за участие в работе по обеспечению безопасного труда.

Генеральный директор В.В. Ефанов»

 


31.03.2014